ПРЕСС-РЕЛИЗ К РЕШЕНИЮ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА СБОР, ВЫВОЗ И ЗАХОРОНЕНИЕ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ (БЕЗ УЧЕТА УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКИ)»

2019-08-07 13:32:55

Решение Павлодарского городского маслихата «Об утверждении тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов в городе Павлодаре (без учета утилизации и переработки)», разработан В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 1 сентября 2016 года № 404 «Об утверждении Методики расчета тарифа на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов».

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА