2020-04-03 13:20:12

В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 09 декабря 2019 года № 1869/4 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи изъятием земельных участков для государственных нужд» следующее изменение:

пункт 2 указанного постановления акимата города изложить в следующей редакции «Датой принудительного отчуждения земельных участков определить 15 июля 2020 года после дня официального опубликования настоящего постановления».

2. Государственному учреждению (далее - ГУ) «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» обеспечить официальное опубликование данного постановления в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению

3. ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», ГУ «Отдел строительства города Павлодара», ГУ «Отдел земельных отношений города Павлодара», ГУ «Отдел финансов города Павлодара», принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Хабылбекова Х. А.

Аким города Павлодара К. Нукенов