2018-08-06 15:01:16 Городские новости
ОТДЕЛ ЖКХ ГОРОДА ПАВЛОДАРА ИНФОРМИРУЕТ О ЗАПЛАНИРОВАННОМ ОТКЛЮЧЕНИИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА

В связи с проведением мероприятий по гидравлическим испытаниям и ремонтными работами на оборудовании ТЭЦ АО «Алюминий Казахстана» проводится отклбючение горячей воды.

Согласно плана мероприятий по подготовке оборудования тепловых сетей ТОО «Павлодарские тепловые сети» к работе в осенне-зимний период с 06 по 10 августа будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей после ремонта на прочность по Южному сетевому району.

На данный период без горячего водоснабжения будут находиться жилые дома, административные здания, бюджетные учреждения и объекты бизнеса, расположенные в границах улиц:

1. 29 Ноября – Естая – Суворова – Камзина.

2. Дачный микрорайон.

3. Второй Павлодар.

4. Восточный микрорайон.

5. Зеленстрой.

6. Усольский микрорайон.

Так же в период с 10 по 20 августа, в связи с мероприятиями по ремонту оборудования ТЭЦ АО «Алюминий Казахстана» без горячего водоснабжения будут находиться жилые дома, административные здания, бюджетные учреждения и объекты бизнеса, расположенные в границах улиц:

1. Толстого – Ак. Сатпаева – Ломова – Ворушина.

2. Ак. Сатпаева – Каз.Правды – Ворушина – Ломова.

3. Дачный микрорайон.

4. Усольский микрорайон.

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» сообщает, что вышеуказанные мероприятия являются необходимыми для  обеспечения населения города Павлодара надлежащим теплоснабжением в осенне-зимний период 2018-2019 годов.