2018-08-02 18:29:57 Городские новости
КОНКУРС ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН В СЕЛЕ ПАВЛОДАРСКОЕ

Ребятня села Павлодарское даже в разгар летнего сезона не сидят без дела. Конкурс под названием «Я и моя семья» еще раз показал, насколько активными и талантливыми могут быть дети с ограниченными возможностями. Подобные конкурсы раскрывают таланты и потенциал особенных детей, тем самым стирая границы ограничения. Состязательное мероприятие создала атмосферу праздника, объединяя людей всех поколений.

В мероприятии приняли участие ребята возрастом до 17 лет с родителями. Всего в конкурсе участвовало более 20 семей.

Программа состязаний включила в себя спортивную эстафету «Папа, мама и я – спортивная семья». В творческом смотре были представлены музыкальные номера.

Победителями конкурса стали: 1 место Ерсынулы Алибек, 2-ое место поделили Борисенко Владислав и Виолетта, 3-тье место досталось Стокань Артему.

Всем участникам конкурса были выручены грамоты, ценные призы и сладкие подарки. Награждали конкурсантов аппарат акима села Павлодарское и представители ТОО «Центр поддержки ЗОЖ» города Павлодара.