2018-08-02 15:32:36 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ВЫПОЛНЯЮТСЯ В СРОК

Программа благоустройства дворовых территорий в Павлодаре идет по графику, сообщили в отделе ЖКХ города Павлодара. На сегодняшний день в Павлодаре заасфальтировано порядка 171 дворов. В настоящее время ремонтные работы ведутся на трех объектах. До конца сезона запланировано заасфальтировать еще 15 дворов.

По словам Ануарбека Аманова, руководителя отдела жилищной инспекции города Павлодара, всего в этом году запланировано выполнить сплошное асфальтирование 191 дворов. Кроме этого ведутся работы по ямочному ремонту и устройству ИДН. Также на объектах установили 19 контейнерных площадок с ограждением. По заявкам депутатского корпуса проводится установка искусственных дорожных неровностей, Подрядная организация - ТОО "Бонус строй" – выполняет план раньше срока. - сообщил руководитель отдела Ануарбек Аманов.

Как показывает практика для получения более продуктивного результата благоустройства, работа должна проводится в двухстороннем порядке: обслуживающая организация (КСК) совместно с жильцами дома. В обязанности которых входит содержание общего имущества в чистоте.