2018-08-01 18:17:27 Городские новости
В ОТДЕЛЕ ЖКХ ГОРОДА ПАВЛОДАРА ПРОИНФОРМИРОВАЛИ О ПРЕДСТОЯЩЕМ АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЯ «ГОРКОМХОЗ»

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара проводит аукцион по продаже имущества предприятия «Горкомхоз». На аукционе в очередной раз выставлены движимое и недвижимое имущество предприятия.

В связи с ликвидацией коммунального государственного предприятия «Горкомхоз» будет проводится аукцион, который состоится 6 августа  2018 года в 10:00 по адресу Короленко 335. Метод проведения торгов: английский (на повышение). Размер гарантийного взноса : 10% от начальной стоимости.

Участником аукциона может быть любой желающий внесший гарантийный взнос на счет указанный в объявлении.

С объявлением можно ознакомиться в газете «Звезда Прииртышья» в субботнем выпуске от 21 июля 2018 года, а также всю интересующуюся информации можно получить по адресу: Короленко 335 или по телефону 650517. с 8.00 до 17.00 часов