2018-07-19 09:05:16 Городские новости
ПАВЛОДАРЦАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Республиканская акция «Бесплатные юридические консультации, правовая грамотность» проходит во всех городах Казахстана с 9 июля 2018 года по 9 июля 2019 года. Ежегодный проект, проводимый юридической компанией «MEDIATOR KZ» дает консультацию физическим и юридическим лицам, по любым правовым вопросам. Сотрудники данной компании проводят консультации в каждом городе по предварительный записи.

Записаться на бесплатную консультацию павлодарцы могут  по номерам 8702 701 44 29,  8 777 653 50 61.

Юридическая компания «MEDIATOR KZ» предоставляет юридические услуги по Казахстану. В компании работают квалифицированные юристы, с огромным опытом работы. В жизни каждого человека случаются ситуации, в которых необходимо получить юридическую помощь. Всем известно, услуги юриста и адвоката относятся к категории недешевых. Зачастую, граждане даже со средним достатком не имеют доступа к правосудию, а говорить уже о малоимущем  слое населения и не приходится. Мы не откажем в защите данному слою населения (в том числе ветеранам, пенсионерам, инвалидам) по сложным, запутанным или специфическим делам, положительный опыт решения которых имеется в нашей практике. Обратившись в юридическую компанию «MEDIATOR KZ», заявитель сможет получить консультацию в сфере гражданского, земельного, жилищного, семейного, трудового, интеллектуального, административного и уголовного права.