2018-07-02 15:57:22 Городские новости
НАЗНАЧЕН НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГУ «ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

Распоряжением акима города Павлодара со 2 июля 2018 года Шотаева Наталья Курмашевна назначена на должность руководителя отдела внутренней политики города Павлодара.

Наталья Курмашевна 1967 года рождения, казашка, имеет высшее педагогическое образование. В 1989 году окончила Сумский государственный педагогический институт имени С. Макаренко.

Трудовую деятельность начала в октябре 1989 года.

С 1989 года по 2003 год работала учителем русского языка и литературы в ощеобразовательных школах города Павлодара.

С 2003 года по 2012 год – главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ «Департамента внутренней политики Павлодарской области».

С сентября 2012 года  - руководитель отдела по работе с политическими партиями и неправительственными организациями ГУ «Управление внутренней политики Павлодарской области».

С сентября 2013 года работала руководителем отдела анализа и мониторинга общественно-политической ситуации ГУ «Управление внутренней политики Павлодарской области».

Стаж государственной службы составляет 15 лет 4 месяца.