2018-06-27 12:24:20 Городские новости
НА 40 МРП ОШТРАФОВАЛИ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В ПАВЛОДАРЕ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ

В Павлодаре для улучшения санитарного состояния города организован месячник по благоустройству. В рамках мероприятия по облагораживанию города местные органы ведут контроль, за закрепленными территориями. На особом контроле и частные предприятия города. Для улучшения работы были задействованы представители МПС. Ими принимаются меры административного воздействия в отношении нарушения правил благоустройства.

- В ходе мероприятия, выявлены лица, несоблюдающих правила благоустройства. Одним из таких является ТОО «Дендра» около административного здание по адресу Ермакова 28, лежали кучи мусора, перегноя и сухие ветки.- рассказал заместитель начальника МПС УВД г. Павлодара Мурат Коскин.

Сотрудниками МПС  для ТОО «Дендра» было выдано уведомление с просьбой привести в соответствие территорию, прилегающую к зданию, но руководства фирмы проигнорировало. Территория так и осталась в небрежном состоянии.

- Инспекторы МПС составили административный протокол по ст.505 и наложили на директора фирмы ТОО «Дендра» административный штраф  в размере 40 МРП, - сообщил Мурат Коскин.

Напоминаем, что администрация города Павлодара совместно с сотрудниками местной полицейской службы тщательно следят за порядком на территории организаций, магазинов, частных и жилых домов. И за несоблюдение правил благоустройства принимаются особые меры наказания.