2018-06-22 09:36:36 Городские новости
В АКИМАТЕ ГОРОДА ПАВЛОДАРА ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО

В акимате города Павлодара прошло торжественное мероприятие в честь Дня государственного служащего. В торжественной обстановке аким областного центра Нуржан Ашимбетов поздравил коллег с профессиональным праздником.

- Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Республики Казахстан – Днем государственного служащего!

- Выражаю признательность за Ваш добросовестный труд, за стремление к высокому уровню нравственности и патриотизма! Желаю крепкого здоровья, плодотворной работы, повышения своего профессионального мастерства и благополучия в семье, - добавил аким города.

На мероприятии были отмечены особо отличившиеся государственные служащие. Грамотой департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области были награждены Кабулова К.Т. и Маусенова И.С.

Почетной грамотой акима Павлодарской области награждена Тайлакова Н.К., а также почетными грамотами и благодарственными письмами от акима города Павлодара были наградены 13 государственных служащих.