2018-06-20 17:13:47 Городские новости
ТЕАТРАЛЬНЫЙ БАТЛ НА ПАВЛОДАРСКОЙ СЦЕНЕ

В честь знаковых дат: 20-летию столицы Астаны и 80-летию Павлодарской области, в Павлодаре для маленьких горожан был организован летний проект «Сказка на новый лад». Увидеть любимых сказочных героев и окунуться в мир приключении сегодня смогли сотни малышей. На главной сцене горсада ожили герой волшебных сказок. В театральном конкурсе состязались около трехсот учащихся из тринадцати школ города.

Юные таланты продемонстрировали актерское мастерство и удивили гостей современной трактовкой. Участники конкурса сумели раскрыть тему, общаясь на нескольких языках. На суд зрителей были представлены любимые сказки: «Колобок», «Репка», «Принцесса на горошине», «Курочка Ряба» и др.

По итогам театрального конкурса первое место заняла команда Жетекшинской средней школы. Второе место поделили учащиеся школы № 6 и 28. Третье место досталось школе № 2 и 5.

Самые талантливые конкурсанты  и их руководители были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.