2018-05-25 15:28:09 Городские новости
ДЛЯ 1200 ПАВЛОДАРСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В Павлодаре, в 42-х общеобразовательных школ прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка. В нем приняли участие 40 тысяч учащихся.

Последний звонок прозвенел для 1115 выпускников школ города. В праздничных мероприятиях приняли участие представители акимата области и  города, народно-демократической партии «Нур Отан», общественных организаций, ветераны педагогического труда, почетные граждане.

Среди выпускников школ города 32 претендента  на аттестат с отличием «Алтын Белгі» и 27-ми на аттестат с отличием.

В рамках года экологии области школе-гимназии № 9 от имени акима  города Павлодара Ашимбетова Н. К. был вручен специализированный кабинет билогии.

Впереди для выпускников 11-х классов предстоит сдача итоговой аттестации. В период с 20 по 30 июня ЕНТ планируют сдавать 789 выпускников школ города.