2018-05-05 11:01:54 Городские новости
АКИМ ГОРОДА НУРЖАН АШИМБЕТОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПАВЛОДАРЦЕВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВОВ

Дорогие ветераны и  труженики тыла!

Уважаемые павлодарцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это поистине всенародный праздник, занимающий в сердце каждого из нас особое место и вызывающий светлые, переполняющие нас чувства -  гордости, благодарности всем, кто внёс вклад в Победу, признательности ветеранам за их безграничный подвиг, радости за мир и спокойствие, которые царят в нашей стране.

Уважаемые  ветераны войны, труженики тыла!

Ваше мужество и сила духа, единство и самоотверженность, беззаветная любовь и преданность Родине и её народу всегда будут для нас примером истинного патриотизма  и героизма. Низкий Вам поклон за спасённый мир и наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! С почтением желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, будьте всегда окружены заботой и поддержкой близких и родных людей!

В этой знаменательный для всех нас праздник желаю здоровья, мира, добра и процветания, счастья и благоденствия, тепла и радости! С Днём Победы!

С наилучшими пожеланиями,

Аким города Павлодара Нуржан Ашимбетов