2018-05-03 16:23:24 Городские новости
ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Уважаемые предприниматели!

Доводим до вашего сведения, что в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» предусмотрена поддержка в виде подведения недостающей индустриальной инфраструктуры, в виде:

- строительства и реконструкции дорог, канализации, водопроводов, системы теплоснабжения, ж/д тупиков, электрических подстанций линий электропередач, а также телефонизация;

- газификация;

Подведение недостающей инфраструктуры осуществляется до границы территории субъектов малого и среднего предпринимательства.

Данная поддержка может быть оказана предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики, отраслях обрабатывающей промышленности и отдельных видах услуг и проектам строительства торговых объектов современного формата.