2018-04-28 16:29:23 Городские новости
НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА

Распоряжением акима города Павлодара Бейсекин Аян Уахитович с 28 апреля 2018 года назначен на должность заместителя акима города Павлодара по экономическим вопросам.

Аян Уахитович 1987 года рождения, казах, имеет высшее экономическое образование. 2008 году окончил Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилева по специальности бакалавр государственного и местного управления.

В 2013 году по программе «Болашак» окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова с присвоением квалификации «магистр государственного управления».

Трудовую деятельность начал в 2008 году в негосударственных структурах города Астана и города Москвы.

С июля 2013 года по октябрь 2013 года работал консультантам отдела управления персоналом Агентства по делам государственной службы Республики Казахстан по Павлодарской области.

С октября 2013 года по апрель 2014 года руководителем аппарата акима Железинского района.

С июня 2014 года по сентябрь 2015 года работал главным инспектором акима области, заведующий сектором индустриально-инновационного развития организационно-инспекторского отдела аппарата акима Северно-Казахстанской области, заместителем руководителя управления предпринимательства и туризма Северно-Казахстанской области  города Петропавловска.

С сентября 2015 года по май 2017 года работал заместителем руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития  города Алматы.

С мая 2017 года по сегодняшний день занимал должность заместителя акима Железинского района.

Стаж государственной службы составляет 4 года 8 месяцев.