2018-04-19 17:56:02 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ СВЫШЕ 260 ДОШКОЛЯТ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ «РАУАН-2018»

В Павлодаре в четырнадцатый раз проходит городской фестиваль детского дошкольного творчества «Рауан». В нынешнем году в нем приняли участие более 700 воспитанников детских садов и мини-центров. Проявить талант участники могли в любом из жанров: вокале, хореографии, художественном слове, оркестровом исполнении.

Как рассказала методист отдела образования города Павлодара Нургуль Нургалиева, фестиваль состоял из двух отборочных туров. 263 маленьких артиста вышли в финал. Они приняли участие в заключительном гала-концерте.

- Еще раз эти номера можно будет увидеть в день защиты детей. С этими номерами дети поедут на республиканские и международные конкурсы, - сообщила Нургуль Нургалиева.

Всего в концерте выступили коллективы и исполнители 25 детских садов и 3 мини-центров.  Финалисты городского фестиваля примут участие в областном конкурсе «Бүлдіршін».

Рavon.kz

Фото: рavon.kz