2018-04-10 15:21:23 Городские новости
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Учащиеся 8 - 11 классов  школы-лицея № 20 г. Павлодара приняли участие в дистанционном международном конкурсе-игре «British Bulldog».

Учащиеся в течение 75 минут отвечали на вопросы о значимых событиях и выдающихся личностях англоязычных стран. Задания конкурса проверяют уровень знания грамматики, лексики, понимание речи учащимися. Участники справились с заданиями и смогли показать отличные знания английского языка. Из 57 учащихся, принимавших участие в игре, 53 заняли призовые места.

В числе призеров конкурса Альжанова Аружан, Власова Варвара, Дюсенбаева Дильназ, Есенева Жамиля, Курганов Георгий, Мурат Мади, Саенко Лидия, учащиеся, которые являются неоднократными победителями интеллектуальных соревнований и входят в состав школьной олимпийской команды.

«Итогом успеха учащихся является системная и целенаправленная работа», - считает Смакова Меруерт Румбековна, учитель английского языка.