2018-03-26 12:11:45 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ СНОВА ВЫШЛИ НА КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ УБОРКИ СНЕГА

Коммунальные службы Павлодара начали ликвидировать последствия снегопада со вчерашнего вечера. В воскресенье в 21:00 на улицы города вышло 20 единиц подметальной техники. В 22:00 к ним присоединились 10 пескоразбрасывающих машин. Уборку снега они вели до 6 утра.

- С 6 утра вышло уже 20 пескоразбрасывающих машин, 30 вертикальных погрузчиков и 80 грузовых машин для вывоза снега, - сообщили в пресс-службе городского акимата.

В ведомстве рассказали также что с утра собрали уже тысячу тонн снега. Такое больше количество объяснили тем, что снег мокрый и очень тяжелый. Его традиционно вывозят на полигон на 16-й автодороге.

Уборка снега продолжится в круглосуточном режиме. По прогнозам синоптиков в ближайшие три дня осадков в Павлодаре не ожидается.

pavon.kz

фото: pavon.kz