2018-03-20 17:31:34 Городские новости
ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПАВЛОДАРА: РАБОТЫ ПО ОЧИСТКЕ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

В рамках подготовки к противопаводковым мероприятиям и во избежания подтопления талыми водами жилых домов, городским отделом жилищной инспекции проведены совещания с управляющими объектами многоэтажными жилыми домами о необходимости своевременной уборки и вывозу снежной массы с прилегающей территории.

- В связи с проведением противопаводковых мероприятий в Павлодаре все управляющие организации предупреждены о проведении данных мероприятий. В частности, это очистка кровель от снега, удаление наледи на карнизах и козырьках тамбуров, - сообщает главный специалист отдела жилищной инспекции Елена Мешкова.  Кроме того, всем КСК были даны рекомендации провести ревизию ливневой канализации чтобы не было затопления подвальных помещений и жилых квартир. Данные работы каждое КСК проводит ежедневно и мы держим этот вопрос на особом контроле,- добавили в ведомстве.