2018-03-16 11:09:52 Городские новости
АО «ЕНПФ» ПРИГЛАШАЕТ НА «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

АО «ЕНПФ» ПРИГЛАШАЕТ НА «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» на тему «Изменения в пенсионном законодательстве» Республики Казахстан (2018 года)»

АО «ЕНПФ» приглашает всех желающих на «День открытых дверей», который пройдет 27 марта 2018 года в 10:00 по адресу г. Павлодар, ул. Исиналиева, 1.

Всем участникам мероприятия будет дана самая полная и актуальная информация о порядке пенсионных выплат из Единого накопительного пенсионного фонда. Будущих пенсионеров подробно и детально проконсультируют  по следующим вопросам:

• причины модернизации пенсионной системы;
  • изменения в пенсионной системе, вводимые с 01.01.2018 года;
  • изменение порядка осуществления пенсионных выплат по графику;
  • расчет пенсионных выплат по установленному графику c 01.01.2018г.;
  • изменения, касающиеся базовой пенсии.

На эти и другие вопросы сотрудниками АО «ЕНПФ» будет дана самая полная и исчерпывающая информация. Все участники смогут получить ответы на заинтересовавшие их вопросы, а также индивидуальную консультацию.