2018-03-05 12:09:50 Городские новости
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Организатор конкурса: ГУ «Управление предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области»

Местонахождение: город Павлодар;

почтовый адрес: улица Ленина, 61;

адрес электронной почты: kense.dpp@pavlodar.gov.kz;

контактный телефон (718-2) 65-30-69, 32-42-39

Предмет конкурса: предоставление начинающим предпринимателям, молодым предпринимателям, женщинам, инвалидам и лицам старше 50 лет государственных грантов (на создание собственного бизнеса) в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

Форма конкурса: открытый конкурс.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: город Павлодар, улица Ленина, 61, каб. 108

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с «5» марта 2018 г. по «19» марта 2018 г. в рабочие дни с 10 часов до 17 часов (время местное).

Дата и время начала подачи заявок: «5» марта 2018 г.
с 10 часов (время местное).

Дата и время окончания подачи заявок: «19» марта 2018 г.
до 17 часов (время местное).

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат. С настоящим объявлением и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте www.dkb2020.kz. www.upt.pavlodar.gov.kz www.damu.kz