2018-02-27 17:16:54 Городские новости
«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» ПРОШЛИ В ПАВЛОДАРСКОМ ДЕТСКОМ САДУ

Малыши наперегонки преодолевали сложные препятствия. Поддержать их пришли самые преданные болельщики - родители. Это был финальный тур конкурса Для малышей - это не просто веселые старты. Они напряжены, взволнованы и болельщики. - Проводится конкурс с целью привития любви к спорту, воспитание и формирование таких волевых качеств, как целеустремленность, воля к победе, - говорит Бахыт Крыкбесова, заведующая дошкольным сектором отдела образования города Павлодара. Всего в ежегодном городском конкурсе участвовали более трехсот малышей. Самые ловкие перед финалом тренировались несколько недель подряд. Победителями веселых стартов стали малыши команды «Достар». Воспитанники — дошкольной гимназии №42.

Организаторы конкурса говорят, всех детей ждут призы. Это - спортивный инвентарь.

Pavlodartoday.com

Прочитано: 1902 раз