2018-02-19 12:07:24 Городские новости
К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПАВЛОДАРА!

В связи с увеличением повторных обращений  граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, в городском отделе занятости и социальных программ поясняют следующее.

Закон Республики Казахстан № 1787 – XII «О социальной защите граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне» принят 18 декабря 1992 года, выплата компенсации осуществляется с 1993 года.

На сегодняшний день  никаких дополнений, изменений в законодательстве в части выплаты компенсации по Семипалатинскому полигону не принимались. Выплата единовременная, производится единожды. Повторные обращения подлежат отказу.

По всем вопросам обращаться по адресу: улица Кривенко, 25 кабинет 103, телефон 325780, 321850. ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Павлодара».