2018-02-08 15:20:52 Городские новости
УЧИТЕЛЯ ГОРОДСКИХ ШКОЛ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ «СОВРЕМЕННЫЙ УРОК»

В целях стимулирования педагогического труда, поддержки творчески работающих учителей общеобразовательных школ, отделом образования города Павлодара проводится ежегодный дистанционный конкурс   «Современный урок».  В СОШ № 7 проведена экспертиза уроков интернет-фестиваля и подведены итоги конкурса.

На конкурс было заявлено 512 уроков педагогов из 40 общеобразовательных школ. Конкурсные работы были представлены по казахскому, русскому, иностранным языкам и казахской, русской литературе, математике, общественным дисциплинам, географии, биологии, химии, физике, информатике, начальной школе, технологии, изобразительному искусству, музыке, физической культуре, начальной и военной подготовке, самопознанию, экономике, психологии, логопедии, робототехнике.

-Число конкурсантов с каждым годом растет, появляются новые имена победителей и призеров. По результатам заключения коллегиальной экспертной комиссии победителями и призерами стали 181 педагог, - сообщили в городском отделе образования.