2018-01-26 17:55:12 Городские новости
ТРАНСПОРТ НА КОНТРОЛЕ!

Акиматом города Павлодара на постоянной основе проводятся мероприятия по предупреждению коррупционных правонарушений и соблюдению этических норм государственных служащих.

Акиматом г. Павлодара совместно с представителями Специальной мониторинговой группы по профилактике коррупции Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействия коррупции по Павлодарской области была поддержана акция по нанесению отличительных знаков на служебный транспорт акимата города Павлодара.

Данная акция направлена на вовлечение общества в мероприятия по предупреждению нарушений нецелевого использования служебного транспорта.

Отличительным знаком акции является наклейка на служебном транспорте, на котором указаны номера Call-centre - 1424 и WhatsApp - +7 (777) 799 55 39.

Любой гражданин который зафиксировал факт нецелевого использования служебного транспорта, может позвонить и сообщить о данном нарушении.