2018-01-23 13:03:43 Городские новости
ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ГОРОДА АНДРЕЙ БАЛАШОВ РАССКАЗАЛ ОБ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ ПОСЛАНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА И МЕРАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В РЕГИОНЕ СОГЛАСНО ЭТОМУ КЛЮЧЕВОМУ ДОКУМЕНТУ.

В Павлодаре состоялось  заседание актива города по разъяснению Послания Главы государства Назарбаева Н.А. народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

В работе совещания приняли участие почетные граждане города Павлодара, акимы сельской зоны города, депутаты городского маслихата, сотрудники силовых структур, руководители городских отделов, представители малого и среднего бизнеса, религиозных конфессий, политических партий, неправительственных и молодежных организаций.

В ходе заседания  заместитель акима города Андрей Балашов рассказал об основных положениях Послания Главы государства и мерах, которые будут приниматься в регионе согласно этому ключевому документу.

С докладами на тему предстоящих изменений в сферах образования, социальной защиты и здоровья населения, в области развития ресурсного потенциала, внедрения современных технологий в строительстве и коммунальном секторе, борьбы с коррупцией и других выступили директор СПК «Жанали-Agro» Базарбай Шохаров, директор СОШ №37 Ляйля Жусупова, заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ Лариса Кузьменкова, депутат маслихата города Павлодар Кобланбек Кожин, специалист по связям с общественностью ТОО «BFGroup» Мария Муромцева.