2018-01-23 12:57:08 Городские новости
ПАССАЖИРАМ СЛОМАННОГО АВТОБУСА В РАЙОНЕ СЕЛА КЕНЖЕКОЛЬ БЫЛА ОКАЗАНА ПОМОЩЬ

Вчера около 10 часов утра, в районе села Кенжеколь, сломался рейсовый автобус сообщением Караганда – Усть-Каменогорск  .в автобусе находилось 25 пассажиров.

Отделом по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и мобилизационной подготовке аппарата акима города Павлодара совместно с акиматом села Кенжеколь было принято решение об эвакуации пассажиров в пункт обогрева села расположенный в здании средне-образовательной школы.

- Всего было эвакуировано 25 человек, обеспечено горячее питание и ночлег. Автобус доставлен в тёплый бокс, для ремонта. Из за погодных условий продолжать путь на автобусе не предоставлялось возможным и гости из Усть-Каменогорска отправились домой на поезде. Акиматом села Кенжеколь был организован транспорт который доставил их до вокзала, - расказал руководитель городского отдела ЧС  Ризабек Аширбеков.