2018-01-22 12:08:43 Городские новости
УСПЕХИ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ В МОСКВЕ

Учащиеся Детской художественной школы № 1 города Павлодара стали участниками в международном конкурсе в Москве. В XIX Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Детство без границ» в городе Москве участвовали более 2 тысяч детей и подростков из Российской Федерации и стран СНГ. На  конкурс были представлены работы 15-ти Павлодарских школьников. Свои рисунки в этом году дети рисовали на заданные темы конкурса «Красота рукотворная», «На крыльях вдохновения», «Путешествие по миру», выполненные в технике графика и живопись.

По итогам конкурса все учащиеся стали призерами и получили дипломы конкурса.

«Хочется отметить, что многие учащиеся школы, участники данного конкурса являются многократными победителями международных, республиканских и областных  конкурсов. Среди них Кривобокова Татьяна, Кисенко София, Рубцова Камила, Моисей Юлия, Леоненко Степан, Мацько Алиса, Илларионова Настя, Гордиенко Кристина, Ксдорф Стелла, Моторная Анна», - отмечает руководитель школы Магзамова Ляйля Мукарамовна.