СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

2020-01-23 00:00:00 СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. Главный специалист сектора территориального развития и мониторинга государственного учреждения «Отдел экономики и бюджетного планирования города Павлодара», категория E-R-4:

1) Амангельдинов Олжас Аскарбекович

2) Балташев Берикгалий  Молдагалиевич

3) Каирбеков Даурен Муратович

4) Тезекбаев Еркебулан Мукажанович

2. Главный специалист-юрист государственного учреждения «Отдел архитектуры и градостроительства города Павлодара», категория E-R-4:

Мендыбаева Мерей Габитовна

3. Главный специалист сектора градостроительства государственного учреждения «Отдел архитектуры и градостроительства города Павлодара», категория E-R-4:

1) Карабаев Тимур Тасбулатович

2) Тезекбаев Еркебулан Мукажанович

3) Базылова Раулана Карымсаковна

4. Ведущий специалист государственного учреждения «Аппарат акима поселка Ленинский», категория E-G-4:

Ниязбекова Айман Аманбековна