2019-12-13 16:58:04 Городские новости
В КАНУН ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 72 СЕМЬИ ПАВЛОДАРА ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР

Сегодня в микрорайоне «Сарыарка» в эксплуатацию был сдан новый многоэтажный дом. Счастливые павлодарцы получили ключи от своих квартир по программе «7-20-25».

Свои двери распахнул двухподъездный девятиэтажный дом №30 с общей площадью 4999,6 м2, расположенный по адресу ул. Расковая 2/1. При строительстве подрядной организацией выступил ТОО «UM-Engineering».

Ключи от новых квартир вручил аким Павлодарской области Булат Бакауов. Глава региона поздравил павлодарцев с новосельем и с наступающим праздником Днем Независимости Республики Казахстан.

Напомним, на сегодняшний день введено в эксплуатацию 23 жилых дома микрорайона. До конца текущего года запланирована сдача еще 3 домов. Кроме того, в данное время идет строительство еще 4 домов, которые войдут в эксплуатацию в 2021 году.