ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ТОВАРИЩЕСТВЕ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧАСТНАЯ ШКОЛА «ЛИНГВА»» В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ НА 2019 ГОД

2019-11-23 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Проект

Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование в Товариществе с ограниченной ответственностью «Частная школа «Лингва»» в городе Павлодаре на 2019 год

В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование в Товариществе с ограниченной ответственностью «Частная школа «Лингва»» в городе Павлодаре согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Павлодара Гладышеву С. А.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                                   К. Нукенов

к постановлению акимата

города Павлодара

от «__» ___________ 2019 года