О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНОЙ ВСТРЕЧЕ АКИМА СЕЛА ПАВЛОДАРСКОЕ С НАСЕЛЕНИЕМ СЕЛА 25 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

2018-01-18 16:52:35 Отчетные встречи акимов сельских округов 2016 год

В целях обеспечения реализации Указа Президента Республики Казахстан от 15 августа 2013 года № 615 «О проведении акимами отчетных встреч с населением» и  рассмотрев замечания и предложения, высказанные на отчетной встрече акима села Павлодарское:

1. Утвердить мероприятия по реализации поручений в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений, высказанных на отчетной встрече акима села Павлодарское с населением, согласно приложению 1.

2. Принять к сведению информацию о замечаниях и предложениях граждан, высказанных на отчетных встречах акима села Павлодарское, на которые даны разъяснения в ходе отчетной встрече, согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Аким села Павлодарское                                                 И. Фогель