Акимат Павлодара
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАР

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА 6 СОЗЫВА НА 2020 ГОД

2020-01-16 00:00:00

№ пп

ФИО депутата

Место проведения приема

Время проведения приема

1.

Баяндин Марат

Асылбекович

г. Павлодар,ул.Ледовского 18/3 СОШ № 30 тел. 33-26-60 33-26-62, г. Павлодар  Ленинский со  здание акимата  тел. 33-73-17 ул. Макаренко 1

 

Первая среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00 часов

 

2.

Мукашева Зауреш

Кувантаевна

г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 2 этаж, маслихат, каб. 204 тел. 32-30-62, село Павлодарское  акимат сельского  округа  2 этаж  318606 приемная.

Еженедельно, каждый вторник с 15.00 до 17.00 часов, последний четверг каждого месяца, с 17.00  до  18.00 часов.

3.

Абенов Ерканат

Кайратович

г. Павлодар, ул. Айманова, 43, здание «Совет ветеранов», 1 этаж, тел.208353

Последняя пятница  каждого месяца, с 10.00 до 11.00 часов

4.

Дяк Аурика

Георгиевна

г. Павлодар, ул. Астана, 16, 2 этаж, приемная,  тел. 32-87-99

Первый четверг  каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов

5.

Аманжолов Булат

Аменович

г. Павлодар, ул. Луговая 16, 5 этаж, 504 кабинет

Третий вторник каждого месяца в 16.00 до 17.00 часов

6.

Акопян  Гнел

Мартиросович

г. Павлодар, ул. М. Исиналиева, 1, оф. 208, тел. 32-96-60

Еженедельно, каждая пятница с 17.00 до 18.00 часов

7.

Нурсеитов Тлеубек Рымбекович

г. Павлодар, ул. Сураганова 12/2 участковый пункт полиции № 4 пом. Айгерим 87077170966.

Первый четверг месяца с  16.00 до 17.00 часов .

8.

Кайдарова Гульнара Шамаровна

г.Павлодар, ул. Ак. Чокина,  29/1, участковый пункт пол. № 13, тел.68-67-41

Последняя пятница каждого месяца, с 14.30 до 15.30 часов

9.

Смагулов Болат

Капарович

г. Павлодар, ул. Сураганова, 12, совет ветеранов, тел.732247

Первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00 часов

10.

Кожин Кобланбек Нурмуханович

г. Павлодар, кривенко 23, Гостиница Павлодар, каб 21-22, Российская 18, сот. 87052563434 помощница Анна.

Первая среда  каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов

11.

Смагулов Азамат Сапаргельдинович

г. Павлодар, ул. Сураганова 12/2,  Участковый пункт полиции №4   помощница Алия 87010321232

Третья  среда  каждого месяца, с  16.00 до 18.00 часов

12.

Алтынбек Нухулы

г.Павлодар,  ПГПУ ул. Мира 60 

тел. 55-54-34

Первый  четверг каждого месяца, с 16.00 до 18.00 часов

 

13.

Калижанова Сандугаш Каиргельдиновна

г. Павлодар, ул. Лесная, 2/1, фирма «Мирас ПВ», приемная, 62-41-47

Последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00 часов

14.

Аубакиров Нагашбек Каппарович

г. Павлодар, ул. Сураганова 12/2, Совет ветеранов

Вторая среда каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов

15.

Кнутас Вячеслав

Владимирович

г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 27,

СОШ № 22, приемная директора,

тел. 39-34-59

Вторая пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов

16.

Богатырёв Станислав Султанович

г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 90, СОШ № 9,

приемная директора, тел. 34-23-65

Второй четверг каждого месяца, с 11.00 до 12.00 часов

17.

Айтышев Максат

Калымтаевич

г. Павлодар, ул. Ак. Чокина, 29/1 сектор жилищно-коммунального хозяйства    № 3, тел.655861

Последняя пятница каждого месяца, с 17.00 до 18.00 часов

18.

Голубенко Виталий

Сергеевич

Северная промзона, дирекция АО «Алюминий Казахстана», кабинет нач. цеха «Спекании», тел. 37-00-63

Третья среда каждого месяца, с 16.00 до 17.00 часов

19.

Веретнов  Игорь

Викторович

г. Павлодар, ул. Майры, 47, совет ветеранов МКР № 8, тел. 52-68-08

Первая среда каждого месяца с  17.00 до 19.00 часов

20.

Пряхин Виктор

Петрович

г. Павлодар, ул. Майры 47  (здание библиотека) 372857

Первая среда каждого месяца,  с 17.30 до 18.30 часов

21.

Деймунд  Виктор

Георгиевич

г. Павлодар, ул. Толстого, 57, городской филиал партии «Нур Отан»,  оф. № 1, тел. 619491

Первый понедельник каждого месяца, с 15.00 до 16.00 часов

22.

Оспанов Айнар

Абузарович

г.Павлодар Сормова 8/2, с. Кенжеколь

 

 

c 11 до 12.00 часов последний четверг каждого  месяца

23.

Желнов  Михаил

 Анатольевич

г. Павлодар, ул. Камзина, 346, СОШ № 21, кабинет № 213, тел. 60-73-13

 

2 раза в месяц второй и последний четверг каждого месяца  с 16.00 до 17.00 час.