Науразбаева Гульбарам Ауэзхановна (25.05.1954 г.р.)

2019-11-15 17:06:08 Почетные граждане

Уроженка Павлодарской области, образование высшее. В 1975 г. окончила Павлодарский педагогический институт по специальности «учитель математики средней школы», в 1999 г. – Карагандинский государственный университет по специальности «экономист-юрист». Общий трудовой стаж составляет более 35 лет, возглавляла департамент по защите прав детей Павлодарской области. Внесла весомый вклад в социальное развитие города Павлодара.

После выхода на заслуженный отдых активно участвует в общественной жизни города Павлодара и области. Является председателем Павлодарской областной организации профсоюза работников образования и науки, избрана   членом общественого Совета Павлодарской области.

Награды:

нагрудный знак «Ы. Алтынсарин», награждена юбилейными медалями «Астана – 10 лет», «20 лет Независимости Республики Казахстан», знак «За заслуги перед областью».