2019-10-15 10:48:14 Городские новости
ВОЗЬМИ БИЛЕТ И ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ

В АО «Трамвайное управление города Павлодара» подвели итоги социальных акций, которые походили несколько месяцев. Акция «Возьми билет и получи бесплатную поездку» прошла с 9 июля по 9 октября. За время проведения этой акции право бесплатного проезда получили 230 пассажиров.  Также с 10 июля по 9 октября проходила акция: «Возьми счастливый билет и получи в подарок  поездку на  прогулочном трамвае». Реализовано 110  счастливых билетов. Победителем первой акции становился пассажир, если на его билете стоял штамп «оплачено», ему возвращались деньги за проезд. Во второй акции победителем становился тот пассажир, если на его билете находился штамп с изображением «трамвая».

С 1 октября и по 31декабря этого года пассажиры трамвая могут выиграть бесплатный проездной билет на следующий месяц. Условия акции «Билет удачи» просты — если все 6 цифр на номере билета одинаковые, к примеру «999999», то он счастливый. Обменять его на проездной можно, обратившись в отдел маркетинга трамвайного управления по номеру 33-38-38.

Также по итогам за сентябрь были поощрены премиями 6-ть лучших кондукторов. Их прибыль составила сверх плана. Им были вручены денежные премии, благодарственные письма и подарки от спонсора  - отдела сотовой связи  села Павлодарское «Smart com” (блютуз наушники и специальный приз Караоке микрофон).