О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНОЙ ВСТРЕЧЕ АКИМА СЕЛА ПАВЛОДАРСКОЕ С НАСЕЛЕНИЕМ СЕЛА 23 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА

2018-01-18 16:45:13 Отчетные встречи акимов сельских округов 2017 год

№ 1-15р от 27.01.2017

О мерах по реализации замечаний

и предложений, высказанных на отчетной

встрече акима села Павлодарское

с населением  села 23 января 2017 года

В целях обеспечения реализации Указа Президента Республики Казахстан от  5 февраля 2016 года № 190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений»  и  рассмотрев замечания и предложения, высказанные на отчетной встрече акима села Павлодарское:

1. Утвердить мероприятия по реализации поручений в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений, высказанных на отчетной встрече акима села Павлодарское с населением, согласно приложению 1.

2. Принять к сведению информацию о замечаниях и предложениях граждан, высказанных на отчетной встрече акима села Павлодарское, на которые даны разъяснения в ходе отчетной встрече, согласно приложению 2.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Аким села Павлодарское                                                            И. Фогель