Акимат Павлодара
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАР

2019-07-16 09:39:32 Культура
ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА ПАВЛОДАРА В ПЕРИОД С 17 ПО 20 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

17 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

УСОЛЬСКИЙ МКР., УЛИЦА ТКАЧЕВА, 17/1

Концертная программа 
с участием творческих коллективов СОШ, конкурсы  по номинациям 
(ПКСК «Вера», ИП «Ремсервис»), 
праздничное угощение 

-

12.00-15.00

Мини-футбол, веселые старты

-

12.00-15.00

Праздничная торговля

-

12.00-15.00

18 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

РАЙОН 2-ПАВЛОДАР, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 130

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ,
Конкурсы по номинациям (ИП «Жаксылык»), праздничное угощение

-

12.00-15.00

Мини-футбол, семейная эстафета

-

12.00-15.00

Праздничная торговля

-

12.00-15.00

19 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

  ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

(ул. Торайгырова, 44/1)

Выставка «Týǵan qala – родной город»

-

10.00-18.00

Салон павлодарских художников (выставка 
работ художников города Павлодара)

-

10.00-18.00

Выставка «Жемчужина коллекции»

-

10.00-18.00

ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. Г. Н. ПОТАНИНА

(ул. Астана, 147)

Тематическая экскурсия «История города Павлодара»

-

10.00-18.00

ДОМ-МУЗЕЙ ИМ. П. ВАСИЛЬЕВА

(ул. Чернышевского, 121)

Выставка, посвященная писателю

Павлу Васильеву «Как птица, сбитый на лету»

-

10.00-18.00

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ИМ. К. АБУСЕИТОВА

(ул. Катаева, 44)

«Сыр естеліктер»-праздничный показ

фильмов кинорежиссера, актера

Куата Абусеитова: к/ф «Комета»,

к/ф «Мечта моя»

-

 

11.00-13.00

14.00-16.00

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

 УЛИЦА ВОРУШИНА, 6/2 (СОШ №37)

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ,
Конкурсы по номинациям (ИП «Абенова», 
ИП «Гаврилов», ПКСК «Коммунальщик-Отау»), праздничное угощение

-

12.00-15.00

Мини-футбол, веселые старты

-

12.00-15.00

Праздничная торговля

-

12.00-15.00

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Развлекательная программа «Территория детства», посвященная Дню металлурга  

-

13.00-16.00

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ,

 СЦЕНА «ERTIS PROMENADE»

Торжественное мероприятие, посвященное 

Дню металлурга

-

19.00-20.00

Праздничная  программа  с участием

звезд казахстанской и российской эстрады

(«The Jigits», гр.«Burito»)

-

20.00-21.30

20 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ТД «КВАЗАР»

(пересечение ул. Естая-ул. Пахомова)

Праздничная сельскохозяйственная  ярмарка

-

8.00-14.00

Мини-футбол, гиревой спорт, амрестлинг,  
шашки, асық ату

-

9.00-14.00

Концертная программа  

-

12.00-15.00

ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. Г. Н. ПОТАНИНА

(ул. Астана, 147)

Тематическая экскурсия «История города Павлодара»

-

10.00-18.00

ДОМ-МУЗЕЙ ИМ. П. ВАСИЛЬЕВА

(ул. Чернышевского, 121)

Выставка, посвященная писателю

Павлу Васильеву «Как птица, сбитый на лету»

-

10.00-18.00

  ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

(ул. Торайгырова, 44/1)

Выставка «Týǵan qala – родной город»

-

10.00-18.00

Салон  павлодарских  художников 
(выставка работ  художников  города Павлодара)

-

10.00-18.00

Выставка «Жемчужина коллекции»

-

10.00-18.00

СТРИТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

(ул. Каирбаева, 32)

Открытый городской турнир по кроссфиту

-

10.00-16.00

ПАРК  ИМ. ГАГАРИНА

Гастроли зоопарка г. Темиртау

(Карагандинская область)

-

10.00-19.00

Территория ЛД «АСТАНА»

(ул.Каирбаева, 87 )

Гастроли  Росгосцирка

-

10.00-19.00

ДОМ ШАХМАТ

(ул. Естая, 83)

Открытый городской турнир по шахматам

-

10.00-12.00

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Отрытый городской турнир по

мини-футболу и стритболу

-

10.00-13.00

Праздничная программа,

посвященная Дню металлурга  

-

12.00-16.00

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

МКР. ХИМГОРОДКИ, УЛИЦА ТОРАЙГЫРОВА, 6

Концертная программа 
с участием творческих коллективов СОШ,  конкурсы  по номинациям 
(ПКСК «Тамерлан», ПКСК «Талисман», 
ТОО «Тамерлан»)

-

12.00-15.00

Мини-футбол, стритбол

-

12.00-15.00

Праздничная торговля

-

12.00-15.00

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

МКР. ДАЧНЫЙ, СКВЕР У Ж/Д  ПР.НАЗАРБАЕВА, 297

Концертная программа с участием творческих коллективов СОШ,
Конкурсы по номинациям (ПКСК «Беркут», 
ИЖС «Дачный»), праздничное угощение

-

12.00-15.00

Мини-футбол, стритбол

-

12.00-15.00

Праздничная торговля

-

12.00-15.00

ТОРГОВЫЙ ДОМ «АРТУР»

(пр. Назарбаева-Естая)

Развлекательно-игровая  программа ко Дню города

-

12.00

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «МЕТРО»

(ул. Торговая, 1/5)

Развлекательно-игровая  программа ко Дню города

-

12.00

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «BATYR MALL»

(ул. Камзина, 67/1)

Развлекательно-игровая  программа ко Дню города

-

13.00

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ

Игровая развлекательная программа 
«Активный отдых на пляже» 
(игры, конкурсы, дискотека)

-

16.00-18.00

Состязания для отдыхающих по арқан тарту

-

16.00-19.00

Соревнования по пляжному волейболу и футболу

-

16.00-19.00

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ,

СЦЕНА «ERTIS PROMENADE»

Праздничная программа творческих 
коллективов города

-

18.00-19.00

«КӨРКЕЙЕ БЕР, ТУҒАН ҚАЛАМ!» - ТОРЖЕСТВЕННОЕ 
ОТКРЫТИЕ 
ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 

-

19.00-19.40

Поздравление акима города Павлодара 
Нукенова К.Т.

-

19.40-19.50

Вручение звания «Почетный гражданин 
города Павлодара», награждение 
по номинации «Жомарт жүрек», 
подведение итогов конкурса 
«Лучший дом», «Лучший двор»

 

19.50-20.00

Выступление звезд казахстанской 
эстрады группа «Формат», Дастан Оразбеков

-

20.15-21.30

Выступление звезд зарубежной эстрады группа «Morandi»

-

21.30-22.30

Лазерное шоу

-

 22.30

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ

(ВЕРХНИЙ ЯРУС)

Выставка молодых художников 
(работы детских художественных школ, 
учащихся колледжей и высших учебных заведений)

-

16.00-19.00

Семейно-игровая площадка
 (конкурсы, игры на логику, 
творческие номера с участием детских 
дошкольных учреждений)

-

16.00-19.00

«Фотоколлаж города» - площадка 
для фотографий на фоне 
достопримечательностей города 

-

16.00-19.00

«Шеберлер қаласы» - «Город мастеров» 
выставка-продажа изделий 
декоративно-прикладного творчества

-

16.00-19.00

Музыкально-танцевальный проект «Dance Fusion»

-

16.00-19.00

Спортивные площадки 
по набрасыванию колец, дартсу, асық ату

-

16.00-19.00

Праздничная торговля

-

13.00-21.00

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ

(НИЖНИЙ  ЯРУС)

«Павлодар-спортты қала» -  соревнования
 по армрестлингу, гиревому спорту,  
масс-рестлингу,  қазақ күресі

-

17.00-20.00

Городской турнир  по  STREET WORKOUT в рамках Года молодежи и в честь Дня города  

-

17.00-19.00

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР  «РЕЧНОЙ»

(ул. Ак. Чокина, 1)

Развлекательно-игровая  программа ко Дню города

-

17.00

 АКВАТОРИЯ РЕКИ ИРТЫШ

Парад речных судов 

-

19.00-20.00

СЕЛЬСКАЯ ЗОНА ГОРОДА ПАВЛОДАРА

17 июля

Соревнования по мини -футболу  

ДПК «Сункар» села  Кенжеколь

-

15.00-17.00

18 июля

Соревнования по мини -футболу в селе Долгое

-

18.00-20.00

Пляжный волейбол  в селе Кенжеколь

-

18.00-19.30

19 июля

«Милый город, сердцу дорог»-

развлекательная программа для ветеранов

   в селе Кенжеколь

-

12.00-14.00

20 июля

Концертная программа «Менің қалам»  в поселке Ленинский

-

11.00-13.00

Турниры по қазақша күрес  и  аркан тарту

в поселке Ленинский

-

11.00-13.00

Фотовыставка «Мой Павлодар»,

выставка ручных работ,

ярмарка –продажа изделий

казахской национальной кухни  в поселке Ленинский

-

11.00-13.00

Турнир по шашкам, шахматам,

мини-футболу, настольному теннису,

дартсу и тоғыз құмалақ,  

стрельбе из лука,

легкоатлетический  марафон  

в поселке Ленинский

-

11.00-13.00

Праздничная программа «Әсем қалам » в селе Жетекши

-

11.00-13.00

Развлекательная программа « Мен оқимын,ойнаймын,ойлаймын»

«Я читаю,играю,думаю» в селе Жетекши

-

11.00-13.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города в селе Мойылды

-

11.00-13.00

Книжная выставка «Павлодар, город моего детства» в селе Кенжеколь

-

11.00-17.00