Информация о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара

2018-01-18 16:29:33 Отчетные встречи 2014

от 21 февраля 2014 года № 226/1 «О мерах по реализации поручений акима города Павлодара

в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

высказанных на отчетных встречах акима города в феврале 2014 года»

№ п/п

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

Пр. 1, п. 4

Мусабекова Санья Бозовна, ул. Подхоз, 7, пенсионерка

Об изменении графика движения автобуса № 66 в утренние и вечернее время

10 февраля 2014 года проведен сход с жителями села Мойылды по вопросу  изменения графика движения автобуса № 66.

С учетом мнения местного сообщества с 12 февраля текущего года на маршруте № 66 введены дополнительные графики движения с железнодорожного вокзала в 18.30 ч. и 20.30 ч.

В связи с отсутствием пассажиров рейс в 20.30 ч. маршрута № 66 с 24 февраля отменен.

Пр. 1, п. 7

Тлеуленов Темирбек Дюсенович, ул. Курортная, 7, рабочий

О введении по маршруту автобуса  № 66 дополнительной остановки на пересечении  ул. Степная – Курортная

На пересечении улиц Степная – Курортная села Мойылды организована остановка «по требованию».

С 13 февраля 2014 года водители автобусного маршрута № 66 на данной остановке осуществляют посадку и высадку пассажиров.

Пр. 1, п. 8

Айтмагамбетова Светлана Базарбаевна, ул. Кобланды-батыра, 34, домохозяйка

Об изменении маршрута движения автобуса № 41

В связи с закреплением жителей села Жетекши для медицинского обслуживания к КГКП «Поликлиника № 3 города Павлодара» изменена схема движения утреннего графика движения автобуса по маршруту   № 41, с заездом к данному медицинскому учреждению. Заезд осуществляется с 12 февраля 2014 года.

Пр. 1, п. 27

Айтпаева Латипа Копеевна, ул. Южная, 21, пенсионерка

О нарушении теплового режима в автобусе по маршруту № 24

Автобусный маршрут № 24 обслуживает ТОО «Пассажирский транспортный альянс». С целью обеспечения нормализации теплового режима в автобусах  прочищены  печи для  обдува салона. Также в автобусе с гос. номером S2470ВМ установлен новый котел-обогреватель.

В настоящее время тепловой режим в автобусах, обслуживающих маршрут № 24 соответствует установленным нормам.