Мероприятия по реализации поручений в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений, поступивших через ящики для сбора информации о работе акима города

2018-01-18 16:29:16 Отчетные встречи 2014

Мероприятия

по реализации  поручений в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

поступивших через ящики для сбора  информации о работе акима города

Ф. И. О.

Краткое

Поручения

автора, его социальное положение

содержание замечаний и предложений

по реализации замечаний

и предложений

испол- нения

(Ф. И. О., должность)

и адрес проживания

1

Сорока Любовь Ивановна, улица (далее – ул.) Гагарина, 44/2, квартира (далее – кв.) 70, председатель кооператива собственников квартир (далее - КСК) «Ак-Бота»

Об установке оборудованной контейнерной площадки для сбора мусора во дворе дома № 26 по ул. Гагарина

Провести обследование участка и, при необходимости, произвести установку мусорной площадки во дворе дома № 26 по ул. Гагарина.

Нурханов Е. С. – заместитель акима города Павлодара

Шайпранов Д. Т. – руководитель государственного учреждения (далее - ГУ) «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара»

6

(далее – «Отдел ЖКХ, ПТ и АД города Павлодара»)

2

Лизько Валентина Николаевна,                        ул. Ломова, 54, кв. 30, мастер КСК «Орбита»

Об обрезке деревьев на территории двора дома № 54 по ул. Ломова

Провести комиссионное обследование и, при необходимости, провести обрезку деревьев во дворе дома № 54 по ул. Ломова.

Нурханов Е. С. – заместитель акима города Павлодара

Шайпранов Д. Т. – руководитель ГУ  «Отдел ЖКХ, ПТ и АД города Павлодара»

3

Букуров Юрий Тюлюивич, село (далее – с.) Кенжеколь,   ул. Дружбы, 79/1, глава крестьянского хозяйства

Об организации личного приема по вопросу продления аренды земельного участка

Пригласить на личный прием к акиму города Павлодара.

1 квартал 2014 года

Иманслям Е. И. – заместитель акима города Павлодара

Сенгалиев Д. А. – руководитель ГУ «Отдел земельных отношений города Павлодара»

Бектурганов С. О. – аким Кенжекольского сельского округа

Кусаинова Б. О. – руководитель отдела по работе с обращениями граждан аппарата акима города Павлодара

4

Букуров Юрий Тюлюивич,                             с. Кенжеколь,  ул. Дружбы, 79/1, глава крестьянского хозяйства

О ремонте дороги по ул. Дружбы

При очередном уточнении бюджета города на 2014 год предусмотреть средства на проведение среднего ремонта   ул. Дружбы.

3 квартал 2014 года

Нурханов Е. С. - заместитель акима города Павлодара

Шайпранов Д. Т. – руководитель ГУ  «Отдел ЖКХ, ПТ и АД города Павлодара»

Бектурганов С. О. – аким Кенжекольского сельского округа

Жумалинов А. Ж. – руководитель ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования города Павлодара»

5

Быстрова Людмила Алексеевна, поселок Ленинский, ул. Линейная, 46,  кв. 6, начальник станции Жолкудук

О проведении водопровода в             поселке Ленинский

Предусмотреть средства на разработку проектно-сметной документации на строительство магистральных и внутриквартальных сетей водоснабжения в поселке Ленинский.

Нурханов Е. С.  -заместитель акима города Павлодара

Шахман Е. Т. – руководитель ГУ «Отдел строительства города Павлодара»