ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА «О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА №1374/27 ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА «ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ЕДИНОГО ОРГАНИЗАТОРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И ОПРЕДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ПРОГРАММ И ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ПО КОТОРЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ»

2019-05-23 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара «О признании утратившим силу постановления акимата города Павлодара №1374/27 от 28 декабря 2018 года «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором», разработан в соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 1статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах».

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА