2019-05-23 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановления акимата города Павлодара

от 17 мая 2019 года № 588/1

В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение постановления акимата города Павлодара от 02 апреля  2019 года № 348/1 «О начале принудительного отчуждения земельных участков и (или) иного недвижимого имущества в связи изъятием земельного участка для государственных нужд» следующие изменение и дополнение:

в столбце 2 пункта 35 слова «Понедельникова Лина Анатольевна» исключить;

дополнить строкой 89 согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара» обеспечить официальное опубликование данного постановления в течение 3 (трех) рабочих дней с момента принятия настоящего постановления и принять иные необходимые меры по его исполнению

3. Государственным учреждениям «Отдел строительства города Павлодара», «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара», «Отдел земельных отношений города Павлодара» принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нурханова Е. С.

Аким города Павлодара                                          А. Кумпекеев

к постановлению акимата

города Павлодара

от 17 мая 2019 года