Информация о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара

2018-01-18 16:08:15 Отчетные встречи 2017

о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара

от 16 февраля 2017 года №182/6«О мерах по реализации поручений акима

города Павлодара в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

высказанных на отчетных встречах акима города в 2017 году»

№ п/п

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

п. 9, пр. 1

Искакова Жанаргул Болатовна, ул. Маслозаводская, 36, самозанятая

О проведении грейдирования дороги по ул. Маслозаводская

25 сентября 2017 года по ул. Маслозаводская работы выполнены по грейдированию дороги.

п. 14, пр. 1

Науразбекова Алма Сергеевна, домохозяйка, с. Кенжеколь, ул. Солодовникова, 14

О строительстве спортивной площадки в районе 3-го заезда

ГУ «Аппаратом акима Кенжекольского сельского округа» объявлен конкурс по приобретению детской спортивной площадки. Проводятся работы по оформлению акта выбора земельного участка под строительство спортивной площадки по улице Шоктальской площадью 0,0150 га.

п. 15, пр. 1

Малдыбаев Егинбай Айдаргазинович, с. Кенжеколь, ул. Гуляйкина, 8, пенсионер

Провести обследование и внести предложение по дальнейшему обслуживанию линий электроснабжения в районе 4-го заезда

Объявлен конкурс на разработку ПСД на строительство сетей электроснабжения 3-4 заезда в с. Кенжеколь на сумму 8 млн тенге

п. 18, пр. 1

Байтуганова Жулдуз Сабировна, ул. Мира, 22, кв. 2, пенсионерка

О замыкании электрической проводки на опорах уличного освещения по ул.Мира, Геологическая, Школьная в с.Жетекши

Мероприятия по ремонту уличного освещенич по улицам по ул.Мира, Геологическая, Школьная, выполнил КГП «Горкомхоз».

п. 22, пр. 1

Сексенов Елубай Каиргельдинович, ул. Степная, 18, рабочий

О подвозе детей, проживающих по ул. Степная до Жетекшинской СОШ

В настоящее время ГУ «Аппарат акима села Жетекши» ведет подготовку конкурсной документации для проведения государственных закупок «Приобретение автобуса» способом открытого конкурса. После проведения конкурса будет приобретен автобус для осуществления подвоза детей..

п. 29, пр. 1

Джолдаксинов Арман Габитович, п. Железнодорожников, ул. Степная, 96, электромонтер АО «ПРЭК»

О продолжении работ по освещению улиц в п. Железнодорожников

В текущем году подрядной организацией выполнены работы по восстановлению уличного освещения Красной и Центральной аллеи пос.Железнодорож-ников. Установлено 15 фонарей, выполнена замена лампочек.

31 пр. 1

Туяков Алыбай Адамович, п. Жанаул, ул. 4 Жанаульская, 12а, пенсионер

О подведении к домам отдельных категорий граждан (ветераны-тыловики, 6 человек) сетей водоснабжения в целях обеспечения их качественной питьевой водой

В бюджетной программе ГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД г. Павлодара» не предусмотрено подведение сетей водоснабжения к частным жилым домам. Переведен на рабочий контроль ГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД города Павлодара» и ГУ «Отдел строительства города Павлодара»

Туяков Алыбай Адамович, п. Жанаул, ул. 4 Жанаульская, 12а, пенсионер

О проведении ремонта дороги в п. Жанаул

35 пр. 1

Былинина Галина Михайловна, ул. Короленко, 9, кв. 21, пенсионерка

Об устранении последствий проведения ремонтных работ во дворе дома № 9 по ул. Короленко

ТОО «Павлодарские тепловые сети» работы по восстановлению асфальтового покрытия во дворе дома № 9 по ул. Короленко после проведения земляных работ выполнены

п. 36, пр. 1

Кузнецова Людмила Валентиновна, с. Жетекши, ул. Геологическая, 26, кв. 1, пенсионерка

Об открытии аптечного пункта в с. Жетекши

ИП «Абуов» подготовили помещение под аптеку, приобрели оборудование. В настоящее время проводятся мероприятия по передаче его в аренду, для работы аптечного пункта в селе.

39 пр. 1

Кабышева Гульшар Тукеновна, ул. Сибирская, 85, кв. 32, председатель КСК «Турмыс»

О замене скамеек на аллее ветеранов в Дачном микрорайоне

На Аллее ветеранов в Дачном микрорайоне подрядной организацией выполнен ремонт скамеек.

пр. 1

Искакова Шолпан Каиржановна, ул. Ворушина, 14, кв. 16, управляющий индивидуального предпринимателя «Искакова»

О ремонте детских площадок во дворах домов № 172, 174 по ул. Кутузова

Работы по ремонту детских площадок во дворах домов № 172, 174 по ул. Кутузова выполнены, выполнена покраска и завезен песок в песочницы .

пр. 1

Галиев Руслан Сериккажиевич, с. Павлодарское, ул. Октябрьская, 60, кв. 2, методист по спорту

О строительстве детских площадок в с. Павлодарское

Установка детской спортивной площадки будет осуществлено за счет внебюджетных средств, фирмой «ТАНА» в 4 квартале 2017 года.

пр. 1

Голикова Людмила Николаевна, ул. Чкалова, 134/1, кв. 60, председатель КСК «Железнодорожников»

Об установке детской площадки на территории, между домами по ул. Комсомольская, 1/1, Заслонова, 33

Установка детской площадки на территории между домами по ул. Комсомольская и ул. Заслонова 33 будет рассмотрена в 2018 году при выделении бюджетных средств.