2019-02-22 11:26:36 Городские новости
ЧЛЕНЫ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ОЗНАКОМИЛИСЬ С РАБОТОЙ ФРОНТ-ОФИСА «OPEN PAVLODAR»

По инициативе городского Совета ветеранов Отдел внутренней политики города Павлодара совместно с отделом мониторинга государственных услуг  и анализа коррупционных рисков Аппарата акима города Павлодара организована экскурсия во фронт-офисе «Open Pavlodar».

В ходе экскурсии ветеранам продемонстрировали работу 5 операционных залов офиса (зал государственных услуг, зал обслуживания предпринимателей, зал центра цифровых услуг, зал самообслуживания, общественная приемная акима Павлодара).

Во время ознакомления с залом центра цифровых услуг ветераны решили воспользоваться услугами, предоставляемыми здесь, и записали видеообращения к руководству города, оценив при этом оперативность и компетентность сотрудников.

При посещении общественной приёмной ветераны встретились с представителями городских учреждений, высказав свои пожелания, и получив ответы на вопросы.

В завершение председатель городского совета ветеранов Кенесбаев К.С. от имени ветеранской организации поблагодарил организаторов за проведенную экскурсию и выразил надежду, что данный фронт-офис позволит всем горожанам  получать государственные услуги максимально комфортно, в открытом и современном формате.