2019-02-14 11:55:26 Городские новости
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В целях внедрения всеобщего декларирования доходов и имущества физических лиц, а также пополнения правового кадастра сведениями о ранее возникших правах (обременениях прав) на недвижимое имущество ГУ «Отдел земельных отношений города Павлодара» уведомляет собственников (землепользователей) незарегистрированных земельных участков о необходимости обеспечить государственную регистрацию земельных участков согласно списку.

В связи с этим, Вам необходимо обратиться в НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по следующим адресам:

Отдел №1 города Павлодар по обслуживанию населения – проспект Тәуелсіздік, 283/1.

Отдел №2 города Павлодар по обслуживанию населения – М. Исиналиева, 24.

Отдел №3 города Павлодар по обслуживанию населения – Павлова, 48.

Перечень документов, необходимых для получения услуги при обращении услугополучателя (правообладателя) или его представителя:

1. заявление о государственной регистрации прав (обременений прав) на недвижимое имущество;

2. документ, удостоверяющий личность;

3. правоустанавливающий документ, подтверждающий объект регистрации. В случае регистрации права (обременения) на земельный участок представляется идентификационный документ на земельный участок.

4. документ, подтверждающий оплату за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.