2019-01-15 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение  акима города Павлодара «О признании утратившим силу решения акима города Павлодара от 23 мая 2018 года № 7 «Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера местного масштаба в селе Мойылды», разработан в соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах».

Постановлением акимата города Павлодараиз резерва местного исполнительного органа выделены денежные средства  для проведения ремонтных работ и устранения последствий.

В связи с тем, что ремонтные работы проведены и устранены последствия чрезвычайной ситуации возникла необходимость принятия решения акима города о признании утратившим силу указанного решения.

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА