2019-01-31 16:58:40 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ПРОВЕДЕНЫ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Управление ЧС города Павлодара в рамках ежегодного плана проводят учебно-методические сборы с предприятиями областного центра.

Мероприятие проходило в досуговом центре «Шанырак», с вступительным словом выступил начальник Управления по чрезвычайным ситуациям города Павлодара, полковник гражданской защиты Ринат Валишанов, а также начальник управления Гражданской защиты ДЧС Павлодарской области полковник Дмитрий Алябьев.

Подвел итоги деятельности по линии Гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций заместитель начальника Управления по чрезвычайным ситуациям города Павлодара полковник Кайрат Бертыбаев.
На сборах также выступили с докладами сотрудники УЧС, акцентировав внимание на государственный контроль в области Гражданской обороны и пожарной безопасности.

В рамках мероприятия оперативными службами был организован показ и демонстрация техники и оборудования.

В завершении мероприятии участникам встречи за активную работу и личный вклад в дело предупреждения чрезвычайных ситуаций были вручены почетные грамоты и благодарственные письма акима города Павлодара.