2019-01-21 17:35:22 Городские новости
К СВЕДЕНИЮ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Напоминаем о необходимости своевременной подачи сведений о своей деятельности в Базу данных НПО до 31 марта 2019 г.

Сведения представляются:

– до 31 марта 2019 года через почту либо нарочно на бумажном и электронном носителях (CD-дисках либо USB-флэш-накопителях в формате Word);

– через интернет-портал Базы данных НПО (http://infonpo.kz).

При предоставлении в уполномоченный орган сведений о деятельности неправительственных организаций через почту либо нарочно неправительственные организации направляют сведения о своей деятельности с сопроводительным письмом по адресу: г. Астана, Есильский район, проспект Мәңгілік Ел, 8, подъезд 15, индекс 010000, Комитет по делам гражданского общества Министерства общественного развития Республики Казахстан.

Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте Базы данных НПО www.infonpo.kz.