2018-12-27 09:39:18 Городские новости
С САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ В ГОДУ ПОЗДРАВИЛ МАЛЕНЬКИХ ГОРОЖАН АКИМ ПАВЛОДАРА

До наступления долгожданного зимнего праздника в областном центре наступила череда новогодних мероприятий. 150 деток погрузились в зимнюю сказку на новогоднем утреннике с участием акима города.

Для маленьких гостей, в числе которых дети из многодетных семей, дети-сироты, дети оставшиеся без попечения родителей, а также одаренные дети было организованно новогоднее театрализованное представление с участием сказочных персонажей.

С теплыми пожеланиями по приветствовал детишек аким Павлодара Ануар Кумпекеев.

- Я вас всех искренне поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, отличной учебы и исполнения всех самых заветных желаний, - отметил аким города. Вы наше будущее, если у вас все будет хорошо, то и в стране все будет стабильно.

Все участники Новогодней елки получили в подарок ноутбук и набор сладостей от имени акима города.

Завершилось мероприятие праздничным угощением.