2018-12-10 17:02:31 Городские новости
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЗАЛ ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ПАВЛОДАРЕ

Большие зеркала, ковровый настил и танцевальный станок главные атрибуты для занятия профессиональными танцами, стали хорошим подарком для воспитанников павлодарских школ. На базе школы–лицей №16 в преддверии дня Независимости Республики Казахстан презентовали новый хореографический зал.

По словам руководства учреждения, танцевальная площадка соответствует всем современным требованиям. В хореографическом зале во внеурочное время будут заниматься все желающие, включая и учителей школы.

- Сегодня у нас значимое событие, в рамках частного партнерства в школе появился зал хореографии, где наши дети смогут развивать свои творческие возможности, прививая интерес и любовь к танцу и к музыке, тем самым укрепляя здоровье, - рассказала директор школы-лицея №16 Татьяна Мигунова.

Хореографический зал станет местом для отточки разножанровых танцев, где юные танцоры смогут освоить движения ча-ча-ча, самба,  спортивно-бальных танцев и свободно кружиться в вальсе.