ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Н.А. НАЗАРБАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА ВСЕГДА АКТУАЛЬНА

2019-07-19 00:00:00 Управлении юстиции

В своем Послании народу Казахстана глава государства отметил, что наша страна показала многовековой путь и показала себя страной с мирным ориентиром в будущее. Ознакомились с новым посланием в своём маленьком коллективе управления Юстиции, обсудили широкий спектр вопросов. Также был организован круглый стол на тему: «Послание-плановая политика». В нем состоялся обмен мнениями по эффективному пути реализации приоритетных направлений Послания, взаимодействия с другими заинтересованными организациями и органами. В ходе встречи были обсуждены основные направления Послания Главы государства «Нұрлы жол-путь в будущее», а также определены причины и предпосылки коррупции, а также бескомпромиссная борьба с этим злом.

По сложившейся традиции еженедельно руководитель управления проводит беседу о соблюдении закона «О борьбе с коррупцией", недопущении негативных фактов, строгом соблюдении трудовой и исполнительской дисциплины. Также особое внимание уделяется упрощению, корректности в работе с посетителями, вежливости, глубокому толкованию, рассмотрению без лишней волокиты обращений или своевременному ответу.

В целом, пути послания важны не только для всех казахстанцев, но и для каждого казахстанца. Поэтому мы вместе приступим к выполнению поставленных задач, проявим деловую активность. - Я думаю, что мы сможем добиться больших высот.

Управление юстиции г.Павлодар